Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Optima 2013 года

Автомобиль: KIA Optima 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 300 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Петренко (Украина, Борисполь)   17.03.2013

Очень много полезного. Даже не знаю за что бы я не платил бы. Наверное мне не нужна кожа. Все остальное не только удобство но и безопасность. Пассат с таким же фаршем (но без обогрева руля) стоит в два раза дороже. Обогрев руля, кстати, очень нужная опция. Удобно, когда освещается поворот, удобно, когда тебе напоминают, что колеса стоят неровно. Ощущения просто шикарные. Особенно когда ты сидишь внутри, а снаружи водители провожают тебя взглядом. Автомобиль очень красив!!! Особенно в белом цвете. Особенно со спортивной решеткой радиатора. Особенно с черной "панорамой". Особенно с симметричными выхлопными трубами. Питер Шраер именно за такое сочетание получил кучу призов за лучший дизайн!!!

Плюсы автомобиля: Все кроме минусов.

Минусы автомобиля: Невозможно заказывать ни простую комплектацию со спортивной решеткой, ни вообще машину какую тебе хочется. Приходиться выбирать что есть или ждать очередного завоза.

Совет покупателю: Не обращайте внимание на маленький клиренс. Я на первом Маджентисе с провисшими пружинами проезжал везде. А разницы с Мохаве хватит вам для того, чтобы заасфальтировать подъезд к вашему дому или гаражу.

яворский

Не интересовались как можно увеличить клиренс, где-то упоминали проставки, каков расход?

Расход 10 (пробег 80% по трассе). Меньше не будет, не надеюсь. Проставки под пружины изменят кинематику подвески, с ними - меньше 130 км/ч.

Тест-драйв KIA Optima: Optimaльный вариант
Optimaльный вариант

Появление нового поколения Optima в модельной линейке компании Kia – важный шаг на пути этого корейского производителя к расширению своего присутствия на ключевых мировых рынках.

Продажа б/у Optima

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км